ДеВиЧнИк Четверг, 28.03.2024, 14:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ~МиР ДеВчОнОк~ » ВаШи СтИлИ » Неформалы
Неформалы
позитивный неформалДата: Суббота, 19.03.2011, 18:40 | Сообщение # 61
Группа: НоВиЧоК





неформалы носят одежду по характеру если он веселый то одеваеться в цветное ,если наоборот то в достаточно темные вещи
 
никольДата: Пятница, 01.04.2011, 22:01 | Сообщение # 62
Группа: НоВиЧоК





приветик всем, скоро в саратове состаиться рок-концерт,я приглашена................но незнаю что одеть!!!!!!!! что подскажете???????? crazy crazy crazy crazy
 
ГостьДата: Четверг, 14.04.2011, 16:19 | Сообщение # 63
Группа: НоВиЧоК





я тоже неформалка и эт оч крутооооооооооооооо!!!))) я одеваюсь не так как все у меня на кроссовках один шнурок ярко зеленый а другой ярко розовый!!! на руках ношу гетры. Обожаю узкие джинсы, яркие с принтом футболки и балахоны!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.05.2011, 08:27 | Сообщение # 64
Группа: НоВиЧоК





http://vkontakte.ru/id104201400 я Юлия Хлебова живу в Ростове-на-Дону я эмо я вынудена это скрывать т.к. мои сверстники этого не панимают и бьют меня я чувствую унижение помогите ппсихологической помощью очень прошу cry
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:46 | Сообщение # 65
Группа: НоВиЧоК





я не люблю вас неформалы я обычная гопница думаешь я не права напиши мне и я докажу обратное

http://vkontakte.ru/id104201400

 
ГостьДата: Вторник, 03.05.2011, 15:14 | Сообщение # 66
Группа: НоВиЧоК





Я уважаю тех людей которые не боятся выделяться из серой толпы!Уважаю неформалов)
 
ГостьДата: Четверг, 05.05.2011, 19:58 | Сообщение # 67
Группа: НоВиЧоК





Случайно сюда залетела. Да,ребятки,это ненормально. Что за бред то вообще? "как стать неформалом?" слушайте сюда идешь в парикмахерскую делаешь прическу необычную,потом укладываешь ее,в основе начес,потом одеваешь кеды,футболку с черепком,узкие джинсы,мажешь глаза черным карандашом,цепляешь значки,феньки разные. И выходишь на свет...испугались люди-эт то что вам надо. Я благословляю вас,теперь ты носишь название ПОЗEР.самые настоящие педовки...это совет для тех кому талдычишь что неформал не только шмотки.а они не понимают.эт еще мировозрение,манера общения,целина мыслей.Я стала неформалом даже не подозревая об этом. Я общалась с парнем он был неформал. И сама того не заметя как мне все твердят :"Линк,ты какая то другая,что с тобой случилось,ты странная какая то". Я во время шопинга даже не замечала как покупаю черные вещи. Не заметила как начала не слушать а СЛЫШАТЬ И ПОНИМАТЬ рок. Я стала неформалом. И для понта,а так сложилась жизнь,я стала такой...а одежда эт не признак индивидуальности.абсолютно все одеваются однообразно,это мода,и вы только модные,а сами по чистоте своей души пустышки...если что стучитесь в асю 576370220,может быть вы станете моим единомышленником.
 
ГостьДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:59 | Сообщение # 68
Группа: НоВиЧоК





Ура! хоть один здравомыслещий человек! я согласна со всем вышесказанным. почитала я тут что написанно....сильно извеняюсь щас, но ПИЗДЕЦ какой та! пидовки одни! "Значочки,кедики)) ха-ха я неформал!"---ТУПИЦЫ кто так говорит! я сама не считаю себя неформалом..но очень уважаю эту субкультуру и поэтому ребят, давайте называть вещи своими именами...если уж вы позеры то не орите на каждом углу что вы нефотрмалы! носите свои значки там...черепа или че вы там еще делаете, а говоря что вы неформалы вы...ну не знаю..оскорбляете что ли всех кто таковыми является..ну у меня всё.
 
ГостьДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:11 | Сообщение # 69
Группа: НоВиЧоК





ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ НИФЕРОМ? sad
 
НаСтАсЬяДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:32 | Сообщение # 70
Группа: НоВиЧоК





Неформалами не становятся ,а рождаются!
 
ГостьДата: Пятница, 17.06.2011, 16:10 | Сообщение # 71
Группа: НоВиЧоК





эххх.....блин вы чё реально считаете себя неформалом????
люди неформалы это такие люди которые оценивают себя внутрине а не по внешнему виду!
они слушают рок одеваються как хотят,красяться как то необычно,выделяються из толпы!!!!!!
Вы все пишите: Я НЕФОРМАЛКА И Т.Д,вторая пишет я неформалка,3,4,5,6,7,8,9 и т.д!!!!
вы реально пишите как позёры,считаете нефором себя в сети!хотя вы им на самом деле не считаетесь!!!
P.S : КСТАТИ ЕСЛИ ПО СЕТИ ОБЩАЕШЬСЯ С НЕФОРМАЛАМИ И С ЭМО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ НЕФОР ИЛИ ЭМО!!!))) tongue tongue tongue tongue
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.06.2011, 04:23 | Сообщение # 72
Группа: НоВиЧоК





Привет всем!! Люди подскажите как стать неформалкой!!! Очень надо!!! И кстати здесь нефоры ваще есть?! Если что пишите на майл:arixane@mail.ru biggrin
 
People shitДата: Четверг, 30.06.2011, 16:33 | Сообщение # 73
Группа: НоВиЧоК





Приветик я катя v . Я неформалка со 2 класса, меня до сих пор бесят те люди которые меня обсуждают за спиной и они меня называют готом мне прям их хочется уеб*ать лапатой, даже директор в школе заебал мать вызывать. Но я конечно младше вас на много, но я всеравно останусь неформалкой. Неформалы рулят!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 13.07.2011, 07:16 | Сообщение # 74
Группа: НоВиЧоК





ПРИВЕТИК,Я ПОЛИНКА!) Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫТЬ НЕФОРОМ И Я ПОДРУЖИЛАСЬ С ДЕВКОЙ НЕФОРМАЛКОЙ НО У НАС КАКТО НЕ ЗАЛАДИЛОСЬ ОЧ СТРАНО НО ТЕПЕРЬ ОНА ГОВАРИТ ШТО ОТНОСИТЦА КО МНЕ КАК К СВОЕЙ СИСТРУХЕ , И МЫ ДАЖЕ ЛАДИМ НО НЕФОРОМ ОНА МЕНЯ ДЕЛАТЬ НЕХОЧЕТ ВЕЧНО ОТПИРАЕТСЯ И ПРИДУМЫВАЕТ ШТО БЫ ПРОИТИ ПОСВЕЩЕНИЕ НАДО ШРАМ НА РУКЕ В ФОРМЕ СЕРДЦА ИЛИ КРЕСТА ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ЕТО ПРАВДА?))) cry cry wacko angry
 
ГостьДата: Среда, 03.08.2011, 10:54 | Сообщение # 75
Группа: НоВиЧоК





нефоры вы все гавно я была ей у мя башню свернула и я убила человека!!!!
 
НоВиЧоКДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:42 | Сообщение # 76
Группа: НоВиЧоК





я о чень хочу стать нефером либо эмо либо трэш подскажите умоляю я обажаю неферов biggrin
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.09.2011, 02:08 | Сообщение # 77
Группа: НоВиЧоК





люди хочу стать нефором очень абожаю стиль вы прекрасны heart heart heart heart heart love kiss kiss love love
 
ГостьДата: Суббота, 24.09.2011, 22:46 | Сообщение # 78
Группа: НоВиЧоК





О.О я хочу стать нефоркой но вот мама... -.-*
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.10.2011, 09:19 | Сообщение # 79
Группа: НоВиЧоК





Привет всем)я обычная девочка очень хочу изменить свою жизнь)Помогите с 10 лет мечтаю стать неформалочкой,но немного очкую)Жду ваших советов)
 
Дарина...Дата: Четверг, 03.11.2011, 17:29 | Сообщение # 80
Группа: НоВиЧоК





Люди, вопрос а сколько вам лет всем???? Я сама неформалка но по крайней мере знаю НЕФОРМАЛ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕФОРМАЛОМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ В ДУШЕ!!!!!!!!!! blink dont fool suspect Субкультуры эт не шутки!!!!
 
Форум » ~МиР ДеВчОнОк~ » ВаШи СтИлИ » Неформалы
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz