ДеВиЧнИк Четверг, 28.03.2024, 23:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ~МиР ДеВчОнОк~ » ВаШи СтИлИ » Неформалы
Неформалы
пониДата: Четверг, 12.11.2009, 19:24 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: ПоЛьЗоВаТеЛь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
blahblah подскажите мне как стать нефором оч надо! angel cry fear confused book
 
НЕФОРМАЛКА-ЛЕРИЯ.Дата: Понедельник, 16.11.2009, 16:59 | Сообщение # 22
Группа: НоВиЧоК





tongue biggrin Я НЕФОРМАЛКА... СТАЛА ЕЮ НЕДАВНО... СНАЧАЛА СТАЛА ПОДРУГА НЕФОРМАЛКОЙ,ПОТОМ МНЕ ОЧ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ И Я ТОЖ СТАЛА НЕФЕРОМ. ЭТО ОЧ КРУТО,поверьте мне.. СОВЕТУЮ ВАМ ТОЖУ СТАНОВИТЬСЯ НЕФОРМАЛОЧКАМИ.. cool cool smile smile smile biggrin biggrin biggrin smile cool
РАНЬШЕ Я БЫЛА ГОТОМ,А ВОТ СЕЙЧАС НЕФОРМАЛОЧКА. ДО СИХ ПОР ЖАЛЕЮ,ЧТО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПОТЕРЯЛА...
НЕ БОЙТЕСЬ,ПРОБУЙТЕ...

ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ... biggrin biggrin

 
НеформалкоО)Дата: Пятница, 20.11.2009, 10:09 | Сообщение # 23
Группа: НоВиЧоК





Стань неформалом ето не значит одеваться как они и т.д. Главное внутренний мир.....Я сама нефорка и уважаю своих друзей) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ГостьДата: Вторник, 15.12.2009, 11:29 | Сообщение # 24
Группа: НоВиЧоК





Конечно должно идти от души!
в принцепи у большинства неформалов сложная жизненая ситуация.
Нефоры это смесь всех культур, поэтому как хочешь так и наряжайся. biggrin
Кстати я Ритка. Являюсь неформалкой =)
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.12.2009, 07:49 | Сообщение # 25
Группа: НоВиЧоК





я нефор...но поверьте позитив ток для толпы так то нам тож бывает плохо просто мы всегда улыбчевы не важно что в душе неси позитив в толпу ....ибо твои проблемы не касаются этого мира
 
PhOeN[1]xДата: Пятница, 25.12.2009, 19:20 | Сообщение # 26
Группа: НоВиЧоК





а я неформал сам))
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:54 | Сообщение # 27
Группа: НоВиЧоК





НеФоРы ОчЕнЬ ПоЗиТиВнЫе ЛюДи)) ВоТ я НеФоРмАлКа и У мЕнЯ вСе ДрУзЬя ТаКиЕ))) я как -> crazy люблю и увожаю нефров hands обожаю мороженное icecream всегда на ПоЗиТиВе laugh слушаю РоК music одеваюсь как хочу)) rolleyes узкие штаны, скейтерские кеды, фудболочки)) teehee слава всем НеФоРмАлАм)))я вас оСень оСень ЛюБлЮ heart
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:58 | Сообщение # 28
Группа: НоВиЧоК





яяяяяяяя нееееееефффффффффр crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy
 
ГостьДата: Суббота, 30.01.2010, 13:02 | Сообщение # 29
Группа: НоВиЧоК





вы чо идиоты?! откуда вы свалились?? кто сказал что эмо режут вены и плачут? кто сказал что неформалы это черепа в одежде? да вы все малолетки идиотки! бляяя, неформалы это прежде всего музыка! какие нах черепа в одежде?! блин, какой педик вам наговорил что если ты одеваешся в чорнорозовое то ты эмо? дебилы малолетние, вот такие и позорят субкультуры!!!
 
ГостьДата: Суббота, 30.01.2010, 13:04 | Сообщение # 30
Группа: НоВиЧоК





блин, согласен с сообщением выше моего...
 
ГостьДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:28 | Сообщение # 31
Группа: НоВиЧоК





гы..... прива я неформалка и обожаю их tongue
 
ГостьДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:42 | Сообщение # 32
Группа: НоВиЧоК





оо афигительно сказал или сказала ти он или она
 
ГостьДата: Четверг, 18.02.2010, 09:50 | Сообщение # 33
Группа: НоВиЧоК





Мне НрАфФ НеФОООрЫ ! Особенно мальчики ,они очень аккуратно выглядят! smile smile smile
 
ГостьДата: Суббота, 20.02.2010, 20:37 | Сообщение # 34
Группа: НоВиЧоК





biggrin cool Йа НеФормАлКа, и Лю ВсЕх сВоИх ДрУзЕЙ нЕфоРмАлОв))))
КаК сТаТь НефОрМалОм, оЧ пРостО......
ВеДь ГлАвНое КтО Ты в дУше.....)) Ну И сТиЛь тОже иГрАет РоЛь в ЭтОм, и Ещё мУзЫка!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 06.04.2010, 20:58 | Сообщение # 35
Группа: НоВиЧоК





Ммм...тут есть хоть один настоящий неформал???:DПросто вы все говорите,как настоящие позеры...
 
ГостьДата: Среда, 14.04.2010, 13:51 | Сообщение # 36
Группа: НоВиЧоК





dry dry Люди у каждого мнения по разному))так что не нужна ставить себя главным))
 
НюточкаДата: Пятница, 30.04.2010, 16:16 | Сообщение # 37
Группа: НоВиЧоК





ПРИВЕТИК Я НЮТИК. ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО НЕКОТЫРЫЕ ЛЮДИ, НЕФОРМАЛОВ И ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ, НО ТАК КАК Я САМА НЕФОРМАЛКА ТО МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЭТОГО 1)ЕСЛИ ТЫ НЕФОРМАЛ ТО СТАРАЙСЯ НЕ ДЕЛАТЬ ГЛУПАСТЕЙ 2)НеПоЗоРь нЕфоРмАлОВ 3) СТАЛ НЕФОРМАЛОМ БУДЬ ИМ, А ТО ПОЖАЛЕЕШЬ.

ЕСЛИ УВИДЕЛИ ОШИБКУ ПРИМЕТИ ЭТО ЗА УЛЫБКУ!
НЕМНОГО О СЕБЕ МНЕ 17 ЛЕТ, Я ШАТЕНКА ПОЛУ БЛАНДИНКА. КАПЕЦ killed НАДОЕЛА ЕСЛИ БЛОНДИНКА НЕ ЗНАЧИТ ТУПАЯ, А КСТАТИ Я НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА , А МИЛИРОВАНИЕ РУСОЕ.ВСЕ ЧМОКИ Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! respect

 
ГостьДата: Четверг, 13.05.2010, 12:52 | Сообщение # 38
Группа: НоВиЧоК





глупые... неужели вы не понимаете, что субкультуру выберают по своему хорактеру, по состоянию души, а не по тому как в ней одеваются или, что слушают!!! dont fool
 
ГостьДата: Четверг, 13.05.2010, 12:55 | Сообщение # 39
Группа: НоВиЧоК





[quote=Нюточка]ПРИВЕТИК Я НЮТИК. ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО НЕКОТЫРЫЕ ЛЮДИ, НЕФОРМАЛОВ И ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ, НО ТАК КАК Я САМА НЕФОРМАЛКА ТО МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЭТОГО 1)ЕСЛИ ТЫ НЕФОРМАЛ ТО СТАРАЙСЯ НЕ ДЕЛАТЬ ГЛУПАСТЕЙ 2)НеПоЗоРь нЕфоРмАлОВ 3) СТАЛ НЕФОРМАЛОМ БУДЬ ИМ, А ТО ПОЖАЛЕЕШЬ. ЕСЛИ УВИДЕЛИ ОШИБКУ ПРИМЕТИ ЭТО ЗА УЛЫБКУ! НЕМНОГО О СЕБЕ МНЕ 17 ЛЕТ, Я ШАТЕНКА ПОЛУ БЛАНДИНКА. КАПЕЦ НАДОЕЛА ЕСЛИ БЛОНДИНКА НЕ ЗНАЧИТ ТУПАЯ, А КСТАТИ Я НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА , А МИЛИРОВАНИЕ РУСОЕ.ВСЕ ЧМОКИ Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! [/quote]

ну народ... вы чё совсем купалом двинулись??? разве существуют правила для того как жить??? нет, извините меня конечно если кого задену... но вы в туалет тоже по правилам ходите???

 
kok-sДата: Пятница, 21.05.2010, 01:00 | Сообщение # 40
Группа: НоВиЧоК





Я в шоке девушки)) "как стать неформалкой" ужас да и только.

Если это не ваш полёт души, то неформалкой вы не станите ни когда!!! да же не пытайтесь. Всем чем вы сможете так стать это только глупыми позерами!!! Ни каких советов давать не буду! ИМХО каждый неформал стал неформалом по сваим соображениям, а ни слушал других и не вёлся на советы!

Не стоит жить стереотипами!

PS. Мне 22 года и я со второго класса искренни полюбил в этом направлении разные течения моды, стили музыки, своеобразное понимание жизни. Я не считаю себя ни кем, хотя друзья меня как токо не называют (неформал, альтер, панк, металист, эмо кид и т.д).
Кто хочет пообщаться на эту тему может найти меня в контакте под ником kok-s

 
Форум » ~МиР ДеВчОнОк~ » ВаШи СтИлИ » Неформалы
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz