ДеВиЧнИк Пятница, 29.03.2024, 05:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ~МиР ДеВчОнОк~ » ТвОя ВнЕшНоСтЬ » Белоснежные зубы...
Белоснежные зубы...
НезабываемаяДата: Четверг, 24.04.2008, 22:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: АдМиНиСтРаТоР
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Как осветлить зубы
Методов отбеливания зубов существует великое множество. Но всех их можно разделить на профессиональные и домашние. Начнём с профессионального, иначе говоря, офисного отбеливания. Оно проводится только в условиях стоматологической клиники. Этой манипуляции предшествует несколько обязательных процедур.

Для начала стоматолог должен залечить все кариозные зубы. Сделать это нужно обязательно, в противном случае агрессивный отбеливающие состав затечёт в "дупло" и начнёт разъедать зуб изнутри. То есть за белоснежной эмалью будет прятаться большой кариес, стремительно увеличивающийся в размерах. Чтобы этого не произошло, перед отбеливанием нужно пройти полную сенсацию полости рта.

За ней следует профессиональная чистка зубов. Чаще всего она выполняется с помощью швейцарской технологии "Air Flow", которую сами стоматологи прозвали "пескоструйкой". Это название отражает сущность работы аппарата: эмаль как бы полируется раствором, содержащим кристаллы соды. Жидкость подаётся под давлением, она омывает все поверхности зуба и полностью удаляет с него налёт.

Эффект "Air Flow" настолько выражен, что зачастую он сравнивается с отбеливанием. Например, ни для кого не секрет, что у курильщиков и "кофеманов" зубы с течением времени желтеют. В этом виновата не природа, а лишь личные пристрастия. "Пескоструйка" удаляет коричневатый табачно - кофейный налёт и возвращает эмали её натуральный цвет. Это преображение иногда бывает настолько разительным, что принимается пациентами за отбеливание.

Врачи рекомендуют регулярно проводить профессиональную чистку зубов. Она бесконтактна и поэтому считается щадящей по отношению к эмали. Зуб становится гладким, отполированным и безупречно чистым. Другое дело, что эффект "Air Flow" будет весьма недолговечным, если человек не перестанет курить и пить кофе. Тогда новый налёт появится уже через 3 - 4 месяца. Итак, зубы здоровы, они полностью освобождены от налёта и зубного камня. Пора приступать к осветлению. Оно проводится с помощью гелей, содержащих перекись водорода или пероксид карбамида. Концентрации этих веществ очень высоки - от 30 до 35%. это делает отбеливающие составы весьма агрессивными - они даже могут вызвать ожог мягких тканей рта. Чтобы этого не произошло, дёсны покрываются специальными защитными растворами. Если просто покрыть зуб перекисным гелем, то отбеливание будет протекать медленно. Для того, чтобы ускорить реакцию, используются различные дополнения. Это лазер, свет, тепло или галогеновые излучения. Тогда вся процедура занимает час, максимум - два часа. После этого зубы становятся белыми примерно на 2 - 2,5 года.

Домашнее отбеливание - способ для тех, кто боится стоматологов. Врач готовит вам каппы по размеру зубов и дает осветляющий гель. А дома Вы уже проводите самостоятельное отбеливание зубов: заливаете гель в каппы и надеваете на зубы перед сном. Такова система домашнего отбеливания зубов. Очевидный плюс: процедура отбеливания проходит незаметно, а цвет зубов в итоге становится светлее, чем родной, и потом, врач следит за ходом отбеливания. Минус в том, что это отбеливание зубов перекисью водорода, оно разрушает эмаль, зубы становятся чувствительными к теплу и холоду, а их цвет может стать неестественно белым.

Отбеливание гелем или колгейт-отбеливание – медленный и незаметный способ высветлить зубы. Для отбеливания colgate Вы кисточкой наносите гель на зубы, он застывает и держится, пока его не смоет слюной. К плюсам относится бережное отбеливание и стойкий результат. Есть, правда, и минус – эффект не такой яркий, как если бы зубы отбеливал врач, а процедуры длятся полмесяца.

Отбеливание зубными пастами – что может быть проще! Паста чистит и отбеливает зубы, быстро и недорого. Все? Нет, не все, на самом деле пасты действуют почти так же, как и механическое отбеливание, они не осветляют зубы, а только снимают зубной налет. Да и пользоваться отбеливающими пастами можно не более месяца, потом нужно давать отдых эмали.

Отбеливание народными средствами – щадящее и незаметное. Народные рецепты отбеливания зубов рекомендуют натирать зубы лимонными корочками, насыпать на марлю соду или речной песок и растирать ими зубы. Этот народный способ отбеливания хорош тем, что легкодоступен – Вы можете попробовать это прямо сейчас. Но и у него есть противопоказания, к примеру, сода травмирует чувствительную эмаль зубов.

У кого есть рецепты, как сделать зубки белыми - пишите!!!


Я не блондинка, ни брюнетка. Я ни бизе, ни шоколад. Я просто дерзкая кокетка, внутри которой сладкий яд!
 
ДеВиЧнИкДата: Пятница, 09.01.2009, 12:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: ПоЛьЗоВаТеЛь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот скажи как можно уговорить сестру к стоматологу

Добавлено (09.01.2009, 12:42)
---------------------------------------------
ау тут что блежайших 2 месяца никто не заходил wink


 
WrosyroniДата: Среда, 10.02.2010, 12:19 | Сообщение # 3
Группа: НоВиЧоК





proof analysis test. wow its first off just the same from time to time i post
 
WrosyroniДата: Среда, 10.02.2010, 12:20 | Сообщение # 4
Группа: НоВиЧоК





proof analysis test. wow its first just the same from time to time i record
 
paytightihosДата: Суббота, 03.03.2012, 07:49 | Сообщение # 5
Группа: НоВиЧоК





hi
 
ninaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 04:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: ПоЛьЗоВаТеЛь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
девченки,ни в коем случае,не делайте ультразвуковую чистку!!только отбеливающие пасты и не более!отбеливание чем-либо кроме пасты может обернуться трагедией.я тут недавно на приеме у целительницы была,которая хиропрактиками занимается.я вам скажу,вот это незабываемое ощущение!мастопатия,с которой я с детства мучаюсь,она просто руками убрала!!!представляете?!увидела ее в передаче по твц http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=dML2871jW-A потом долго ее искала,ну и наконец нашла ее сайт shamanhome.ru,а потом и с ней познакомилась
 
BesteRo-STДата: Четверг, 12.04.2012, 08:24 | Сообщение # 7
Группа: НоВиЧоК






Добро Пожаловать в Тех-Помощ Сайта PerfectVPN .com

Можно настроить <a href='http://perfectvpn.com/ru/tech.html'><b>isa vpn</b></a>. Подключение через этот сервер дополнительно защищенный. Введение я написал некоторое время назад по вопросу, ISA Сервер, связанных с VPN и на этой должности я подчеркивал следующий. Мы начинают сайта конфигурации Участок VPN на ISA Server 2006 сайта. Все <a href='http://perfectvpn.com/ru/tech.html'><b>vpn маршрутизаторы</b></a> могут быть использованы для маршрутизации связи. Используя VPN маршрутизаторы с клиентским программным обеспечением IPSec. SSH Страж покрыта, поскольку она является бесплатной. Доступ в домашней сети из любой точки мира! Cisco VPN-маршрутизаторы оптимизированы обеспечить масштабируемость маршрутизации, безопасности и QoS (качество сервиса). На основе Cisco IOS (Internet Operating System). Огромная коллекция бесплатных учебников конфигурации Cisco для коммутаторов Catalyst, маршрутизаторы, техника безопасности и многое другое.
 
kertostenusДата: Четверг, 21.02.2013, 14:25 | Сообщение # 8
Группа: НоВиЧоК





http://www.freewebs.com/order-amoxicillin/ - order liquid amoxicillin online
prescription for amoxicillin suspension
amoxicillin 500 mg canada pharmacy
amoxicillin 500 mg capsule gre
 
kertostenusДата: Четверг, 21.02.2013, 14:25 | Сообщение # 9
Группа: НоВиЧоК





[url=http://www.freewebs.com/order-amoxicillin/]amoxicillin 500mg cost
[/url]amoxicillin 250 mg side effects
amoxicillin 500 mg every 8 hours
amoxicillin 875 mg street value
 
SergGrДата: Суббота, 06.07.2013, 21:19 | Сообщение # 10
Группа: НоВиЧоК





Этот жилой комплекс в виде башен-близнецов (высота 170 м) станет вторым по высоте зданием в Средиземноморье (первое место принадлежит испанскому отелю Gran Hotel Bali высотой 186 м).
Подробнее здесь http://www.elagent.ru/news/detail.php?ID=33490
 
SergeyBXДата: Среда, 10.07.2013, 01:19 | Сообщение # 11
Группа: НоВиЧоК





Добавьте свою организацию в каталог портала http://elagent.ru
Обратная ссылка не требуется!
Помимо ссылки на свой сайт Вы получите:
- свою интернет-страницу на портале с описанием вашей организации,
- возможность получать заявки (сообщения) от пользователей http://elagent.ru с использованием специального сервиса,
- Ваш логотип будет виден на главной странице сайта,
- и другие полезные и приятные возможности.
Если у Вас нет сайта, то сможете присвоить своему аккаунту имя вида xxxxx.elagent.ru

Мы заинтересованы в том, чтобы пользователи нашего портала могли легко найти необходимые услуги, а Вы получили дополнительных клиентов!

Чтобы добавить организацию, перейдите по ссылке http://www.elagent.ru/news/banner.php

P.S. Предложение действительно для организаций и индивидуальных предпринимателей, оказывающих следующие виды услуг:
- строительство и ремонт
- юридические услуги
- кредитные организации
- грузоперевозки (мувинговые кгомпании)
- охранные агентства (ЧОПы)
 
fegeAltegeCekДата: Четверг, 11.07.2013, 21:41 | Сообщение # 12
Группа: НоВиЧоК






http://aziatransbud.com.ua/dismantling.html - демонтаж металлоконструкций
 
VladSlvДата: Среда, 17.07.2013, 08:33 | Сообщение # 13
Группа: НоВиЧоК





В московском регионе в первом полугодии этого года зафиксировано снижение среднего возраста покупателей квартир в новостройках. (http://elagent.ru/news/detail.php?ID=34776) По словам специалистов, за первые шесть месяцев нынешнего года увеличилось количество покупателей в возрасте 20-30 лет на 6 процентов с 19 до 25 процентов. Число клиентов в категории от 40 до 50 лет сократилось с 16 до 13 процентов. А доля покупателей в возрасте старше 60 лет снизилась с 7 до 5 процентов.
Наибольшая же категория покупателей (почти 60 процентов) все ещё относятся к возрастной группе 25-40 лет. Из них 38 процентов сделок заключается с 30-40-летними покупателями. Увеличивающийся интерес покупателей именно среди молодежи можно объяснить расширением вариаций ипотечных программ, нацеленных на эту категорию граждан.
Также согласно анализу в первом полугодии 2013 года 52 процента всех сделок пришлось на покупателей-мужчин. Относительно прошлого аналогичного периода времени их стало больше на два процента.
А средняя площадь приобретаемых квартир сократилась с с 80 до 63 квадратных метров (на 21 процент). Квартиры в московском регионе стали всё чаще покупать жители регионов.
 
InimmiptiorДата: Суббота, 28.09.2013, 12:33 | Сообщение # 14
Группа: НоВиЧоК





Каждому посетелю http://prodawez.blogspot.ru/ Демоверсия клиентской базы БЕСПЛАТНО!
 
PypeirrixДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:25 | Сообщение # 15
Группа: НоВиЧоК





Ваша клиентская база http://prodawez.blogspot.ru/
 
FuckDuttortДата: Среда, 02.10.2013, 07:45 | Сообщение # 16
Группа: НоВиЧоК





Универсальная строительная машина для изготовления бескаркасных арочных сооружений с прямыми участками стен (с большими пролетами)

Техническая спецификация:
Размер: 11000 мм Х 2300 мм Х 2300 мм
Общий вес: около:20000 кГ
Суммарная мощность: 19.0 кВт, мощность формирования - 7.5 кВт;
мощность изгиба - 5.5 кВт; мощность резки - 3.0 кВт; коническая мощность - 3.0 кВт
Материалы роликов: сталь 45, твердость HRC 58-62, термообработаны
Материал вала: сталь 45, твердость HRC 58-62, термообработан
Материал резака: сталь Cr12
Этап роликового формирования: 13 этапов
Количество роликов: 350 штук
Ширина листа подачи: 914 мм
Эффективная ширина арки: 610 мм
Толщина листа: 0.6-1.5 мм
Система управления: автоматич. управление прямого и арочного формирования компьютером Omron, Япония
Зубчатый/цепной привод: 13 этапов для формирования
Пассивный разматыватель: двойной
Макс. вес рулона стали: 5000 кГ, подходит для прицепной перевозки
Электропитание : 380V / 50 HZ / трёхфазный
Метод резки: резка прямо по профнастилу, заданной длины
Контейнер: 40’ x 1+20’ x 1 (40-футовый морской)
Коэффициент использования панели: 67%
Мобильный прицеп: три оси, десять колес, с 180°поворотом в одном конце.
Цена комплекта 12 млн. рублей – аналог. Оригинал США для сравнения - 3 млн.долл.США
ЗВОНИТЕ: +7 (499) 502-88-47, +7 (916) 444-40-88
Подробнее на сайте: http://www.блэкхос.рф/profnastil.html
Или напишите нам, и мы Вам перезвоним: info@блэкхос.рф
ГРУППА КОМПАНИЙ «БЛЭК ХОС»
 
FuckDuttortДата: Среда, 02.10.2013, 07:46 | Сообщение # 17
Группа: НоВиЧоК





Универсальная строительная машина для изготовления бескаркасных арочных сооружений с прямыми участками стен (с большими пролетами)

Техническая спецификация:
Размер: 11000 мм Х 2300 мм Х 2300 мм
Общий вес: около:20000 кГ
Суммарная мощность: 19.0 кВт, мощность формирования - 7.5 кВт;
мощность изгиба - 5.5 кВт; мощность резки - 3.0 кВт; коническая мощность - 3.0 кВт
Материалы роликов: сталь 45, твердость HRC 58-62, термообработаны
Материал вала: сталь 45, твердость HRC 58-62, термообработан
Материал резака: сталь Cr12
Этап роликового формирования: 13 этапов
Количество роликов: 350 штук
Ширина листа подачи: 914 мм
Эффективная ширина арки: 610 мм
Толщина листа: 0.6-1.5 мм
Система управления: автоматич. управление прямого и арочного формирования компьютером Omron, Япония
Зубчатый/цепной привод: 13 этапов для формирования
Пассивный разматыватель: двойной
Макс. вес рулона стали: 5000 кГ, подходит для прицепной перевозки
Электропитание : 380V / 50 HZ / трёхфазный
Метод резки: резка прямо по профнастилу, заданной длины
Контейнер: 40’ x 1+20’ x 1 (40-футовый морской)
Коэффициент использования панели: 67%
Мобильный прицеп: три оси, десять колес, с 180°поворотом в одном конце.
Цена комплекта 12 млн. рублей – аналог. Оригинал США для сравнения - 3 млн.долл.США
ЗВОНИТЕ: +7 (499) 502-88-47, +7 (916) 444-40-88
Подробнее на сайте: http://www.блэкхос.рф/profnastil.html
Или напишите нам, и мы Вам перезвоним: info@блэкхос.рф
ГРУППА КОМПАНИЙ «БЛЭК ХОС»
 
fluittaniДата: Четверг, 03.10.2013, 07:25 | Сообщение # 18
Группа: НоВиЧоК





Kлиeнтскиe базы тел +791З79Зб3Ч2
 
inillaninydayДата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:24 | Сообщение # 19
Группа: НоВиЧоК





100% free sex dating - the #1 Adult Social Network. Check out millions of shared hot amateur homemade xxx photos and sex videos. Search sex personals. Rate and rank other members. Post public or private photos. Chat in a free live sex chat or have virtual sex online! This and much, much more! For free!

- Find sex with our free sex dating service
- Search through thousands of real adult personals
- Enjoy amateur homemade photos and sex videos
- Share your X-rated dreams and fantasies
- Join our adult interest groups
- Organize your very own meetings and sex events
- Rate other members and their porn collections
- Upload and share your own images and movies
- Use our live chat system and have hot virtual sex online
- Enjoy many more great features for absolutely nothing!


Link to registration
http://tinyurl.com/nfm7sxp
 
AtmorrottДата: Воскресенье, 01.12.2013, 13:03 | Сообщение # 20
Группа: НоВиЧоК





Сoбеpем для Вaс по интернет контaктныe дaнныe Вaшиx потeнциальных kлиентов нeckольkо дeсятков тыcяч в течение cyтok ICQ: 446444644 Skype: tatkor79@gmail.com Тeлeфoн +79133936878 WWW: http://prodawez.blogspot.ru/
 
Форум » ~МиР ДеВчОнОк~ » ТвОя ВнЕшНоСтЬ » Белоснежные зубы...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz