ДеВиЧнИк Пятница, 29.03.2024, 00:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ~Откровения~ » ГаДаНиЯ » Хиромантия
Хиромантия
НезабываемаяДата: Вторник, 22.04.2008, 20:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: АдМиНиСтРаТоР
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Хиромантия XXI века

В то, что по руке можно узнать судьбу, люди верили давно. В книге Моисея написано: «Рука есть зеркало человека, в котором обозначена вся его жизнь». Аристотель не сомневался, что линии на руке - это зашифрованная информация о человеке.

Сегодня, в XXI веке, ученые окончательно убедились в этом, возникло целое научное направление. Сопоставлением физических и психологических качеств с рисунками на кончиках пальцев занимается наука дерматоглифика, что в переводе на русский язык означает «гравировка кожи».

Пальцевые узоры закладываются еще в утробе матери на 3–5 месяце беременности вместе с тканями нервной системы. Следовательно, пальцевые узоры и тип нервной системы человека взаимосвязаны.

Если при хорошем освещении внимательно посмотреть на подушечки пальцев, можно увидеть, что линии складываются в строгие узоры. Это могут быть дуги, петли и завитки.

Люди с дугами встречаются довольно часто, но обычно такой рисунок расположен всего на двух-трех пальцах (дуги на всех десяти пальцах – очень большая редкость). Для таких людей физический потенциал не главное, у них преобладают психологические, личностные качества. У обладателей «дуг» очень неуживчивый характер.

Они никогда не считаются с мнением других людей, потому что всегда знают сами, что белое, а что черное. Потерпев полное поражение в чем-либо, они, будто выкинув все из головы, с настырным упорством снова принимаются за свое. Всегда рвутся в лидеры, становясь несговорчивыми и упрямыми начальниками.

«Петли» по темпераменту холерики или приближаются к ним. Обладатели десяти петель при обычной работе очень энергичны, зато в экстремальных ситуациях «гаснут», поскольку у них ограниченный физический потенциал. Больше всего они истощаются на скучной монотонной работе, которая им неинтересна.

«Петли» лучше, чем все остальные, приспособлены к жизни в обществе, к плодотворному общению с другими: они доброжелательны, покладисты, отзывчивы, в меру откровенны, легко идут на компромиссы, готовы помогать без особенной выгоды для себя, но жертвовать всем ради идеи тоже не будут. Они вполне довольны своим скромным местом под солнцем, и из них получаются идеальные руководители.

«Завитки» – «витающие в облаках» люди богемы. Творчески очень одарены, все схватывают на лету, очень быстро обучаются, хватаются сразу за несколько дел, но часто их не доделывают, теряя к ним интерес. Только они сами в состоянии заставить себя что-то сделать. Несмотря на свою колоссальную выносливость, обладатели «завитков» не терпят неприятных для себя обстоятельств.

Они постоянно недовольны собой, склонны к самокопанию и мучительным сомнениям. Большое количество завитков говорит о тонкой, возбудимой психике. Их отличает, с одной стороны, очень высокая нервная организация, с другой – неустойчивость психики, склонность к депрессии.

Но чистых узоров, как и чистых типов темпераментов, практически не бывает, чаще всего встречаются сложные комбинации. Так люди с дугами и петлями даже при незначительных нагрузках работают почти на пределе своих возможностей. Если помимо петель и дуг есть еще и завитки, то это говорит не столько об уровне реальных возможностей человека, сколько о неумении правильно рассчитывать свои силы. Комбинация петель и завитков говорит о том, что человек обладает большими резервами и может приспособиться к самым трудным условиям.


Я не блондинка, ни брюнетка. Я ни бизе, ни шоколад. Я просто дерзкая кокетка, внутри которой сладкий яд!
 
inetreklaДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:01 | Сообщение # 2
Группа: НоВиЧоК





Массовая рассылка, e mail рассылки, email рассылка.

Программы рассылки, icq рассылки.

Спам-хостинг, spam-хостинг. АБУЗОУСТОЙЧИВЫЙ хостинг !

Рассылки в каталоги , форумы, гостевые книги, доски объявлений ,блоги.

Рассылки по mamba.ru в vkontakte.ru .

Массовая рассылка Вашей рекламы.

Рассылки по всему МИРУ !=> ПРЯМАЯ доставка до адресата !

[b]http://INET-Reklama.SU

ICQ: 391-401-173[/b]

 
ExpiniinsogДата: Среда, 20.01.2010, 19:49 | Сообщение # 3
Группа: НоВиЧоК





Всем привет!

Извиняюсь, если не в правильном разделе объявление запостил.
Не подскажите, где можно приобрести красивые номера? Больше всего интересуют мобильные номера Билайн, Мегафон и MTS.
Разумеется, эти номера можно посмотреть на сайте самих операторов. Но наверняка есть множество других мест, где можно приобрести золотые номера.

Буду очень признателен за помощь.

 
Форум » ~Откровения~ » ГаДаНиЯ » Хиромантия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz