ДеВиЧнИк Пятница, 29.03.2024, 00:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форум » ~Откровения~ » СнЫ » Бодрое Утро
Бодрое Утро
НезабываемаяДата: Четверг, 24.04.2008, 18:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: АдМиНиСтРаТоР
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Утренняя невменяемость, привычный перевод будильника на пятнадцать минут попозже, а потом и еще на десять минут, а потом еще и слабо действующее соображение относительно того, куда подевались выстиранные вчера колготки – на сушилке не пробовала смотреть? – приводят к систематическим опозданиям, да еще и разбитому состоянию на протяжении дня. Просыпаешься к вечеру, заканчиваешь бурную деятельность к часу ночи, а с утра все заново…

Просыпаться тоже нужно уметь. От того, как человек проводит первые тридцать минут пробуждения, зависит не только успешность его дня, но и физическое самочувствие. Если день с самого начала наполнен заботами, хлопотами и судорожным вспоминанием того, какие дела за сегодня нужно переделать и как все успеть, - это, милые мои, уже стрессовая ситуация. И поверьте, она будет сопровождать вас весь день вне зависимости от того, насколько удачно и быстро вы справитесь с делами.

Хорошее настроение с самого утра – это искусство. К сожалению, даже дети нередко просыпаются в плохом настроении и капризничают, что уж говорить о взрослых, а тем более о женщинах, на которых лежит круглосуточная ответственность буквально за все, что вокруг них происходит! Тем не менее старайтесь научиться просыпаться в хорошем настроении утром, а для этого в хорошем настроении надо засыпать вечером! Психологи в таких случаях рекомендуют жить в надежде – то есть обладать трепетным ожиданием того, что «вот завтра-то утром», а после пробуждения – «вот сегодня-то» и произойдет нечто важное, интересное, радостное, долгожданное. В конце концов, каждый новый день приближает вас к заветной мечте на целых двадцать четыре часа! Некоторые даже вешают перед глазами лист бумаги, на котором крупными буквами написано название того, к чему нужно стремиться прямо сегодня – это может быть бытовая задача, важная запланированная встреча, желанная покупка или просто прогулка после работы.

Резкий звук будильника с утра – не самый лучший метод для начала бодрого утра. Если говорить начистоту, шумовой стресс – а именно его порождает внезапный сигнал будильника – является самым опасным для здоровья человека. Во время шумового стресса содержание в крови норадреналина повышается до объема, в 20 раз больше нормального! В результате возникает изменение артериального давления, аритмия сердца и прочие неприятности. Поэтому хорошо бы просыпаться под другие сигналы. Например, запрограммировать телевизор, музыкальный центр или компьютер на нужное время, и иметь под рукой пульт, чтобы увеличивать громкость. А первые 5-7 минут после включения техники посвятить медленному, но верному просыпанию.

Начните с глазной гимнастики: широко распахните веки, затем зажмурьтесь, повторите несколько раз. По нескольку раз повторите вращение глазных яблок – медленно переведите взгляд вверх, вправо, вниз, влево и наоборот. Несколько раз потянитесь, направляя стопы и пальцы ног на себя. Затем согните в коленях и вытяните ноги. После этого ноги можно оторвать от кровати и приподнять, выпрямив, на удобную для вас высоту. Упражнения «Ножницы» и «Велосипед» тоже не помешают. После того, как вы одновременно поднимите шею и ног, не отрывая спину и таз от кровати, можно сесть и спустить ноги на пол. Вставая с кровати, снова потянитесь вверх.

Проснуться с утра помогает полстакана теплой воды с ложкой лимонного сока и ложкой меда, которую можно заготовить в термосе с вечера. Можно обойтись коробочкой сока или глотком чая – все это принимать до завтрака! Отправляясь в ванную комнату, желательно признаться себе в зеркале в любви, удостовериться в собственной успешности, красоте, здоровье, состоятельности и влюбленности в окружающий мир, а потом принять душ. На влажную кожу нанесите ухаживающее молочко и, благоухая, отправляйтесь завтракать. А что зубы? Лично я чищу зубы уже после завтрака.

Завтракать утром необходимо. Чтобы утро было бодрым не только в течение первых тридцати минут, но и до самого полудня, нужно преодолеть себя и съесть-таки баночку йогурта или салат из помидоров с репчатым луком в подсолнечном масле. Впрочем, если до принятия душа вы обеспокоились своей порцией теплой воды с медом и лимонным соком – с аппетитом проблем не возникнет. Врачи не зря рекомендуют на первую половину дня распределить основную массу потребляемых калорий. За завтраком нужно употребить не менее трети дневной нормы, причем в состав утреннего меню должны входить злаки для длительного притока энергии, фрукты для быстрого насыщения тела энергией и витаминами, и молочных продуктов для белков и минеральных веществ. Только на этих условиях вы будете чувствовать себя человеком в течение всего дня. Тарелка мюсли со сметанкой и порезанным в нее яблоком или бутерброд из ржаного хлеба с сыром и йогуртом вполне подойдут для завтрака. Придерживаться такого утреннего рациона гораздо проще, если вы собираете детей в школу или детский сад – завтракайте вместе с ними!

Вообще, если вы себя любите, мечтаете о повторяющемся бодром утре и не хотите появления хронического недосыпания – старайтесь спать по 7-8 часов, сохраняя режим сна и бодрствования, то есть засыпая и просыпаясь в одно и то же время. Помните, что наиболее эффективным для человека является сон, начавшийся за пару часов до полуночи. Да-да, ложиться в 22 часа и вставать в 6 гораздо выгоднее, нежели ложиться в 24 и вставать в 8!

А еще с утра нужно избегать раздражающих факторов. Если их существование неизбежно – допустим, неизменно в одно и то же утреннее время жутко громко лает соседская собака, хлопает металлическая дверь, а потом еще и раздается гул от бегущих по лестнице вслед за собакой ног, - нужно научиться абстрагироваться от раздражающего фактора, принять его как звук шуршащих за окном шин или вздрагивание холодильника. А еще лучше придумать для себя самой какую-то «фишку», которая бесперебойно будет работать на ваше просыпание.

Бодрого вам утра!


Я не блондинка, ни брюнетка. Я ни бизе, ни шоколад. Я просто дерзкая кокетка, внутри которой сладкий яд!
 
MolodoyLexaДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:07 | Сообщение # 2
Группа: НоВиЧоК





привет
 
VeresCatДата: Четверг, 21.01.2010, 01:03 | Сообщение # 3
Группа: НоВиЧоК





Привет всем
 
LoofHartplatoДата: Пятница, 22.01.2010, 05:36 | Сообщение # 4
Группа: НоВиЧоК





Отдельный день ищу на просторах родного интернета что-нибудь хорошее и оригинальное. Однако в основном все одно и тоже. Нашел один небезынтересный сайтик, хоть какие-то крупицы оригинальности http://www.orentracker.ru Коли есть интересно посмотрите....
 
LoofHartplatoДата: Воскресенье, 24.01.2010, 10:21 | Сообщение # 5
Группа: НоВиЧоК





Отдельный раз ищу на просторах родного интернета что-нибудь новое и оригинальное. Только в основном постоянно одно и тоже. Нашел только интересный сайтик, хоть какие-то крупицы оригинальности http://www.orentracker.ru Ежели есть любопытство посмотрите....
 
AlexanderPafДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:39 | Сообщение # 6
Группа: НоВиЧоК





Очередная версия XRumer 5.0.13 Palladium готовится к выходу и обещает быть серьёзным шагом вперёд, по сравнению с предыдущими версиями данного продукта. Возможно очередное повышение цены на продукт на 10-20%.
Что такое XRumer каждый может прочесть в Яндексе. Лично я более многофункциональных программ для SEO не знаю. Если знаете - напишите smile

[b][color=green]XRumer 5.0 включает в себя как минимум 5 абсолютно разных методик продвижения и имеет как минимум 10 уникальных возможностей, которых нет ни в одной другой программе для SEO и интернет-продвижения.[/color][/b]
Хотите узнать больше? Яндекс вам поможет wink

 
EmbarymarryДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:35 | Сообщение # 7
Группа: НоВиЧоК





Строительные лицензии
stroyka-licenz.ru
 
XHappyNewsДата: Четверг, 15.04.2010, 14:37 | Сообщение # 8
Группа: НоВиЧоК





Great news!

X R U M E R 7 Elite is coming soon wink
Price will be up: from $540 to $570



...Need more info? Just Google.
 
XHappyNewsДата: Четверг, 15.04.2010, 14:41 | Сообщение # 9
Группа: НоВиЧоК





Great news!

X-R-U-M-E-R 7.0 ELITE is coming soon wink
Price will be up: from $540 to $570



...Need more info? Just Google.
 
fedorrandentДата: Пятница, 25.06.2010, 12:31 | Сообщение # 10
Группа: НоВиЧоК





Зная, что центр массажа направлен на неинвазивные и нетрадиционные методы, то приоритет предоставляется мануальному оздоровлению, где одно из основных мест занимает лимфодренажный массаж. Предоставленный метод воздействия предоставляет улучшить кровоток и лимфообращение. При этом в процедурах и проведения мероприятий, взаимосвязанных с лечением болей в спинном отделе, применяется динамический контроль состояния пациента с коррективом проводимых процедур.
 
Santo.McLoudДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:34 | Сообщение # 11
Группа: НоВиЧоК





Вялікі пост. Не магу дачакацца, каб прачытаць наступны з іх:).
 
CheburatorkrДата: Четверг, 19.05.2011, 07:59 | Сообщение # 12
Группа: НоВиЧоК






So krazay
Mmm.

After
 
mashenkacoolДата: Четверг, 15.09.2011, 14:18 | Сообщение # 13
Группа: НоВиЧоК





Фильмы и тв передачи на новом сайте
http://tvclick.ru/
Большая комплект из 10 страниц доставит вам несказанное удовольстви.
 
mashenkacoolДата: Пятница, 16.09.2011, 04:58 | Сообщение # 14
Группа: НоВиЧоК





Фильмы и тв передачи для новом сайте
http://tvclick.ru/
Большая набор из 10 страниц доставит вам несказанное удовольстви.
 
OloloshenkaДата: Четверг, 20.10.2011, 01:25 | Сообщение # 15
Группа: НоВиЧоК





Продаю мега неебический проект с партнёркой ёба!

Суки удалите топик - УБЬЮ!!! Адрес админа записал!!!
Так вот адрес проекта такой - http://www.rusleaks.biz/

Ну чё ёба воткнули? Да это заебатый проект, я сам написал за целых 2 часа!!! И хочу минимум 15 штук зелёных!
Кто против не флудите!
Нищеброды тоже мимо!

Алегархи велкам! Ася 557 57 8888 стучите ёба! Хули ждёте?

можна и намылить сюдой admin@sms-partners.info

Всё уёбываю от вас
приду проверю сучата!
 
llfishmenДата: Пятница, 28.10.2011, 18:33 | Сообщение # 16
Группа: НоВиЧоК





Радиоуправляемая игрушка "Летающая рыба" по самым низким ценам в России.
Лучший подарок на др, новый год, любой праздник. Смотрите видео на нашем сайте или на youtube

http://www.youtube.com/watch?v=vIJINiK9azc&feature=player_embedded
У нас вы купите такую рыбку всего за 1550 рублей!


http://www.flyingfishes.ru Ждем вас!

+7 (495) 642-97-46, 604-41-67
+7 (495) 504-60-26, 952-68-43
 
tukurrДата: Среда, 02.11.2011, 18:01 | Сообщение # 17
Группа: НоВиЧоК





Привет всем, я недавно нашёл сайт торент, на нем есть всё, к примеру [url=http://tukur.ru]
Анатолий Тосс. Фантазии женщины средних лет - 2. За пределами любви[/url]! или [url=http://tukur.ru]
Анимационные обои на рабочий стол[/url], мне всё тут понравилось, рекомендую!!!
 
llfishmennДата: Среда, 02.11.2011, 20:25 | Сообщение # 18
Группа: НоВиЧоК





Радиоуправляемая игрушка "Летающая рыба" по самым низким ценам в России.
Лучший подарок на др, новый год, любой праздник. Смотрите видео на нашем сайте или на youtube


У нас вы купите такую рыбку всего за 1950 рублей!


http://www.flyingfishes.ru Ждем вас!

+7 (495) 642-97-46, 604-41-67
+7 (495) 504-60-26, 952-68-43
 
llfishmennДата: Четверг, 03.11.2011, 07:22 | Сообщение # 19
Группа: НоВиЧоК





Радиоуправляемая игрушка "Летающая рыба" по самым низким ценам в России.
Лучший подарок на др, новый год, любой праздник. Смотрите видео на нашем сайте или на youtube


У нас вы купите такую рыбку всего за 1950 рублей!


http://www.flyingfishes.ru Ждем вас!

+7 (495) 642-97-46, 604-41-67
+7 (495) 504-60-26, 952-68-43
 
llfishmennДата: Четверг, 03.11.2011, 16:06 | Сообщение # 20
Группа: НоВиЧоК





Радиоуправляемая игрушка "Летающая рыба" по самым низким ценам в России.
Лучший подарок на др, новый год, любой праздник. Смотрите видео на нашем сайте или на youtube


У нас вы купите такую рыбку всего за 1950 рублей!


http://www.flyingfishes.ru Ждем вас!

+7 (495) 642-97-46, 604-41-67
+7 (495) 504-60-26, 952-68-43
 
Форум » ~Откровения~ » СнЫ » Бодрое Утро
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz