ДеВиЧнИк Пятница, 29.03.2024, 01:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ~МиР ДеВчОнОк~ » ВаШи СтИлИ » Неформалы
Неформалы
ГостьДата: Пятница, 21.05.2010, 09:56 | Сообщение # 41
Группа: НоВиЧоК





wink привет всем.. я карина! как стать неформалкой? dry happy cool
 
ГостьДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:20 | Сообщение # 42
Группа: НоВиЧоК





Сраные малолетние педовки. Мы вас презираем. НЕт блять, это должно идти из жопы. Одежда вам не поможет. Если ты нефер, то ты блять с рождения нефер и не задаешь глупых вопросов как им стать и не пишешь шрифтом, как будто тебя ЕбУт На КлАвИаТуРе. И нехуй на нас вообще пыриться.
 
ГостьДата: Вторник, 20.07.2010, 15:10 | Сообщение # 43
Группа: НоВиЧоК





[quote=Гость]Йа НеФормАлКа, и Лю ВсЕх сВоИх ДрУзЕЙ нЕфоРмАлОв))))
КаК сТаТь НефОрМалОм, оЧ пРостО......
ВеДь ГлАвНое КтО Ты в дУше.....)) Ну И сТиЛь тОже иГрАет РоЛь в ЭтОм, и Ещё мУзЫка!!!! [/quote]
только не надо как пендовка писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry
 
ГостьДата: Среда, 28.07.2010, 00:42 | Сообщение # 44
Группа: НоВиЧоК





кааапец)) lol lol lol lol lol lol lol lol lol
 
ГостьДата: Четверг, 19.08.2010, 01:08 | Сообщение # 45
Группа: НоВиЧоК





а правда как стать неформалом?это должно идти от души или как? (с)

лиш бы не из задницы

 
ГостьДата: Вторник, 12.10.2010, 13:46 | Сообщение # 46
Группа: НоВиЧоК





wacko cranky eek fudge killed Я КАК НЕФОР ГОВОРЮ ЧТО ЭТО СВОБОДНАЯ СТРАНА И КТО ХОЧЕТ БЫТЬ ТОТ ОН И БУДЕТ!!! ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ПОДРУГОМУ ТО Я НЕЗНАЮ КАК ВАС НАЗВАТЬ
 
ГостьДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:14 | Сообщение # 47
Группа: НоВиЧоК





и Йо нефор)))
пазитифф)))
 
[Kit Stuf]Дата: Понедельник, 15.11.2010, 13:58 | Сообщение # 48
Группа: НоВиЧоК





Fuck,Вы такие смешные"как стать неформалкой?".Боже этот вечный вопрос уже меня доконал....смысл не во внешнем облике....далеко не во внешнем.Внешность неформала только 15 процентов его сущности....!!!Сама я не одевалась как нефор....просто носила то ,что хочу занималась тем чем нравиться,слушала что нравиться ....и т.п.а люди только и видели что я играла на электрухе,слушала тяжелую музыку,ношу слипоны и часто меняла свой имедж.позже появились ранетки и "неформалов" развелось как грязи : узкие джинсы прямые волосы с чолкой,кеды,сумки со значками ранеток,аниме и спанч бобом.Никакой индивидуальности.Они носят то,что велит им стиль нефоров.А я осталась верна своему стилю жизни6веду себя как хочу и делаю то,что хочу!!!!И стиль мой (который все называют,кто эмо кто нефор) сочетает все что мне нравиться и мне не стыдно одеть классик платье,если оно мне идет!одумайтесь прежде чем становиться позерами!!! tongue искренне ваша ПОФИГИСТКА=*
 
ГостьДата: Среда, 17.11.2010, 16:08 | Сообщение # 49
Группа: НоВиЧоК





подскажите как стать нефорлалкой bag killed
 
ГостьДата: Вторник, 23.11.2010, 19:13 | Сообщение # 50
Группа: НоВиЧоК





Неформалы happy happy happy няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
 
ГостьДата: Четверг, 25.11.2010, 11:20 | Сообщение # 51
Группа: НоВиЧоК





лично мое мнение что нефоры это что то особое, состояние души....если ты действительно себя ощущаешь так,
мыслишь не орденарно то вперед!и не надо довать советы как стать нефором!это не правда рамок,правил не существует,
и хотела бы сказать еще про музыку конечно реп наврятли они слушают так вот если хочешь быть нефором
то смотри еще по внешним критериям...и конечно если допустим ты любишь клубняк то катись отсюда...
считать можно что нефоры это тоже особая толпа каторая хочет выделеться но они все разные,и насчет одежды,причесок..
нужно отличаться от них)
 
ГостьДата: Среда, 22.12.2010, 21:59 | Сообщение # 52
Группа: НоВиЧоК





вот все говорят что это состояние души...да и неважно во что ты одет и что ты слушаешь, все эти мелочи это признаки по которым одни неформалы в кавычках признают других)))знаете многие гении считаются по сему неформалами, но они ничем не отличались от других..типа одеждой)))я не знаю кто я...наверное неформал, а может и нет)))но кричать об этом не возникает желания... tongue
 
ГостьДата: Четверг, 23.12.2010, 15:41 | Сообщение # 53
Группа: НоВиЧоК





Хи. давно хочу стать нефоркой. но мамочка против ну нече когда я стану нефоркой мама даже не поймет. в душе я нефорка, слушаю РОК, а яркой одеждой просто приукрашу, и заполню то что не хватает. нефоры должны быть умные и начитаные. вести здоровый образ жизни и никово не слушать. мой юинчик 382722974 biggrin
 
ГостьДата: Четверг, 06.01.2011, 11:35 | Сообщение # 54
Группа: НоВиЧоК





smile мне неформалы нравятся.....такие ЛАПОЧКИ :kiss:.....У каждого своё мнение...и в любом случаи его нужно уважать.... cool вот так вот....всем чмоки smile О СЕБЕ: Мя зовут ЮлЯмБа...17 лет..БрЮнЕтОчКа....прост СиМпОтЯшКа..... smile
 
ГостьДата: Суббота, 12.02.2011, 21:47 | Сообщение # 55
Группа: НоВиЧоК





я тоже нефор уже давно с лета сначала ко мне плохо относились я переиерпела а потом наооборот это уже всем понравилось что друзья были даже за!!!)))
 
ГостьДата: Четверг, 24.02.2011, 11:03 | Сообщение # 56
Группа: НоВиЧоК





ёпТьи млнаа=) вот моЙ майЛ"to_ooxaaa@mail.ru"
Я НефоРмаЛьнЫй ,поСмоТри не как не кто не должен одеватСя ты хочешь сТать Нефор,Стань В Душе И ДелаЙ чё ХочЕшь как Хочеш где ХочеШ,и ЗапоМни Жизнь ОднА проЖиви еЁ достойНо.Это не баторейка в пульте которую можно Заменить.и ЗапомНи быть Самым неФорМальным неформалоМ озночает быть самым обычным.среДи нефорМалоВ и не обычным среди Обы4ны)(,прежде чем Стать им подуМай ты готов(а) бытЬ одиночкой не Кем не понятым(той)!!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 24.02.2011, 11:21 | Сообщение # 57
Группа: НоВиЧоК





Да ты Права=))Пофигистка
если ещё суда заЙдёшь?кинЬ автрор мне на маЙл to_ooxaa@mail.ru
 
ГостьДата: Пятница, 25.02.2011, 19:20 | Сообщение # 58
Группа: НоВиЧоК





да мне пофиг как обо мне они будут думать!!! какая я есть такая и буду!!! захочат поймут,а не захочат нет!!!в душе я неформалка ей и буду!!!!!
 
ГостьДата: Суббота, 05.03.2011, 18:43 | Сообщение # 59
Группа: НоВиЧоК





У меня парень неформал,живет в Полтаве,а я в Харькове,поеду к нему летом,помогите мне пожалкуйста стать неформалом(((я имею ввиду одежда,макияж?!
 
ГостьДата: Среда, 09.03.2011, 14:48 | Сообщение # 60
Группа: НоВиЧоК





я хочу стать неформалом,но пока не знаю с чего начать......помогите sad sad sad
 
Форум » ~МиР ДеВчОнОк~ » ВаШи СтИлИ » Неформалы
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz