ДеВиЧнИк Четверг, 16.08.2018, 06:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ~Откровения~ » РаЗмЫшЛеНиЯ » В чем смысл жизни?
В чем смысл жизни?
НезабываемаяДата: Вторник, 22.04.2008, 20:41 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Что вы об этом думаете?

Я не блондинка, ни брюнетка. Я ни бизе, ни шоколад. Я просто дерзкая кокетка, внутри которой сладкий яд!

$vEtIx)))Дата: Суббота, 26.04.2008, 22:29 | Сообщение # 2
Сержант
Замечания: 0%
Незабываемая, ВоТь Я оБ эТоМ чАсТо ЗаДуМыВаЛаСь...))) Но ПоЧеМу-То ЕщЁ нЕ пОнЯлА в ЧёМ сМыСл... surprised

БуДь СоБоЙ! ПрОчИе РоЛи УжЕ ЗаНяТы!!!

НезабываемаяДата: Суббота, 26.04.2008, 22:36 | Сообщение # 3
Admin
$vEtIx))), хм....на меня иногда находит философия...

Я не блондинка, ни брюнетка. Я ни бизе, ни шоколад. Я просто дерзкая кокетка, внутри которой сладкий яд!

$vEtIx)))Дата: Суббота, 26.04.2008, 22:41 | Сообщение # 4
Сержант
Незабываемая, аГа, БыВаЕт...))))) biggrin

БуДь СоБоЙ! ПрОчИе РоЛи УжЕ ЗаНяТы!!!

АнюткаДата: Пятница, 02.05.2008, 12:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Я незнаю, в чём смысл жизни...Если бы нас не стало-вообще никого-никто не загрустил бы.Люди нужны только самим себе. sad Простите за грустные мысли!

ГостьДата: Четверг, 05.03.2015, 19:36 | Сообщение # 6

Albateh keh baraye amasle Ruzbeh fahm va darke sohbathaye Maryam Rajavi sakht ast, Chape iran cheh as ghomashe khatte 1 v1 2 3 hichvaght sisat ra nafahmid va hamisheh rast zad va ya chap.Aghaye Ruzbeh, agar faghat beh mozegiriha va az jomleh khodetan nehah konid mifahmid????? keh chizy taghier kardeh

ГостьДата: Четверг, 05.03.2015, 19:43 | Сообщение # 7

One evening a thusterndorm blew up together the Tennessee River. it experienced been 1 of individuals moncler lower coat storms that make the evening go black as properly as humidity disappear. 1st it experienced been nevertheless and quiet. there is electrical power inside the fresh air after which it the sharp crispness of Moncler store on-line a summer time evening getting blown broad available because winds rushed in. We threw available all of the doorways and windows. We discovered the classical r / c channel from two low-priced north confront jackets towns apart and turned up the bass and cranked up the speakers. We enable the wind blow in and churn our summer time evening around. We enable the audio we had been only vaguely common moncler lower jacket with roar by means of the house. And we twirled. We twirled inside the residing place inside the wind and inside the music. We twirled and we imagined that people had been poets North confront jackets purchase and dancers and experts and springtime brides.[]

Форум » ~Откровения~ » РаЗмЫшЛеНиЯ » В чем смысл жизни?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz